Contatti


Il nostro staff

Alberto Forni
Responsabile tecnico/commerciali
Aziende

tel:0331-301655 int. 1
Mobile: 348-3111910
forni.a@soluzioneinformatica.it

Michele Allegra
Responsabile tecnico/commerciali
Aziende

tel: 0331-301655 int. 1
mobile: 348-4532603
allegra.m@soluzioneinformatica.it

Raffaella Forni
Responsabile tecnico/commerciale
Enti

tel: 0331-301655 int. 2
mobile: 349-2143202
forni.r@soluzioneinformatica.it


Rosella Palman
Supporto cliente

tel: 0331-301655 int. 3
mobile: 337-1151429
palman.r@soluzioneinformatica.it
Per richieste di assistenza tecnica
o di servizi può usufruire anche
di tecnica@soluzioneinformatica.it


Liliana Croci
Ordini Clienti/Fornitori

tel: 0331-301655 int. 4
croci.l@soluzioneinformatica.it


Nicola Dal Sasso
Responsabile reparto amministrativo

tel.: 0331-301655 int. 5
dalsasso.n@soluzioneinformatica.it


Cinzia Genoni
Servizio cliente

tel.: 0331-301655 int. 6
fax: 0331-301495
genoni.c@soluzioneinformatica.it

 

Marco Rellecati
Responsabile sistemista
specialista prodotti

rellecati.m@soluzioneinformatica.it

Michela Gorla
Responsabile Web Designer

gorla.m@soluzioneinformatica.it

Tecnici sistemisti
Paolo Forni, Giorgio Stefanazzi, Marco Solinas, Walter Mionti, Adriano Laugelli, Vittorio Cristiano, Giuseppe Bello, Boiken Begeja, Lorenzo Agostini, Nicola Guarino

Web developer
Gianluca Marzano

Marketing
Erica Gennari

Contabilità
Flora Sartirani, Alessandro Zaro

Logistica
Josef Baffioni, Mauro Riva

Contact info

Soluzione Informatica S.r.l.
via Monviso 30,
21015, Lonate Pozzolo (Va).

Telephone: +39 0331 301655
FAX: +39 0331-301495
E-mail: home@soluzioneinformatica.it
PEC: solinfopec@legalmail.it

Contact form